Clubmeisterschaft 2019

Clubmeister und Platzierte 2019 mit Präsident Roland Jäger und Spielführer Armin Ebert
(Es fehlen: Jeannette Opderbeck, Johanna Maria Herr und Udo Walter)

Clubmeister
HERREN

Clubmeister Herren
Clubmeister Herren AK30
Clubmeister Herren AK50
Clubmeister Herren AK65
Clubmeister Herren

JahrVorname Name
2019Torben Ebert
2018Axel Leibold
2017Fabian Spahn
2016Uli Heßberger
2015Fabian Spahn
2014Patrick Schwendemann
2013Uli Heßberger
2012Patrick Schwendemann
2011Dirk Schäfer
2010Patrick Schwendemann
2009Fabian Spahn
2008Fabian Spahn
2007Dirk Schäfer
2006Benjamin Zimmermann
2005Nikolas Zimmermann
2004Eric Hechler

Clubmeister Herren AK30

JahrVorname Name
2019Fabian Spahn
2018Fabian Spahn
2017Axel Leibold
2016Kristijan Velselinovic
2015Marcus Irsigler
2014Ralf Lambrecht
2013Roland Kutzner
2012Roland Kutzner
2011Mike Zimny
2010Mike Zimny
2009Mike Zimny
2008Ralf Lambrecht
2007Robert Horn
2006------
2005------
2004------

Clubmeister Herren AK50

JahrVorname Name
2019Roland Kutzner
2018Roland Kutzner
2017Roland Kutzner
2016Ralf Lambrecht
2015Ralf Lambrecht
2014Semih Özkök
2013Rudi Gaul
2012Stephan Rückert
2011Stephan Rückert
2010Stephan Rückert
2009Stephan Rückert
2008Stephan Rückert
2007Stephan Rückert
2006------
2005------
2004------

Clubmeister Herren AK65

JahrVorname Name
2019Udo Walter
2018Udo Walter
2017------
2016------
2015------
2014------
2013------
2012------
2011------
2010------
2009------
2008------
2007------
2006------
2005------
2004------

Clubmeister
DAMEN

Clubmeister Damen
Clubmeister Damen AK30
Clubmeister Damen AK50
Clubmeister Damen AK65
Clubmeister Damen

JahrVorname Name
2019Jeannette Opderbeck
2018Andrea Zwanzig
2017Jeannette Opderbeck
2016Jeannette Opderbeck
2015Andrea Zwanzig
2014Julia Mengler
2013Amrit Gigga
2012Jeannette Opderbeck
2011Jeannette Opderbeck
2010Jeannette Opderbeck
2009Jeannette Opderbeck
2008Jeannette Opderbeck
2007Elvira Belz
2006Johanna Maria Herr
2005Johanna Maria Herr
2004Ursula Frischmuth

Clubmeister Damen AK30

JahrVorname Name
2019Christina Sorgenfrei
2018Silvia Baier
2017Silvia Baier
2016Amrit Gigga
2015Barbara Gülpen
2014Andrea Zwanzig
2013Claudia von Mayenburg
2012Claudia von Mayenburg
2011Karla Horn
2010Sandra Rieger-Jäger
2009Karla Horn
2008Sandra Rieger-Jäger
2007Monika Berger
2006------
2005------
2004------

Clubmeister Damen AK50

JahrVorname Name
2019Ulrike Pfefferkorn
2018Andrea Zwanzig
2017Andrea Zwanzig
2016Andrea Zwanzig
2015Johanna Maria Herr
2014Rita Cadek
2013Johanna Maria Herr
2012Johanna Maria Herr
2011Johanna Maria Herr
2010Johanna Maria Herr
2009Johanna Maria Herr
2008Ursula Frischmuth
2007Ursula Frischmuth
2006------
2005------
2004------

Clubmeister Damen AK65

JahrVorname Name
2019Johanna Maria Herr
2018Johanna Maria Herr
2017------
2016------
2015------
2014------
2013------
2012------
2011------
2010------
2009------
2008------
2007------
2006------
2005------
2004------

Clubmeister
JUGEND

Clubmeister Jugend
Clubmeister Jugend

JahrVorname Name
2019Luis Rücker
2018Maximilian Dahinten
2017Luis Rücker
2016Luis Rücker
2015Jan Opderbeck
2014Viviane Farnung
2013Viviane Farnung
2012Anton Zwanzig
2011Felix Scholz
2010Paul Zwanzig
2009Thomas Höfling
2008Daniel Passlack
2007Thomas Höfling
2006Niklas Disser
2005Lorenz Adams
2004Maximilian Berger

Menü
KontaktAnfahrt